Москва, Павелецкая набережная д.2
БЦ “RiverSide”
+7 (495) 644-32-66

Обслуживание газового хозяйства


окт 26, 2018

gazovoe_khozyaystvo.jpg

Природный газ является одним из самых доступных и дешевых источников энергии для обогрева помещений. Свойства газа уникальны. При незначительном количестве его расхода, им можно обогреть довольно обширные площади, при этом нет свойственных для электроэнергии перегрузок сети и периодических отключений, связанных с непогодой и авариях на подстанциях.

Среди минусов следует отметить его горючесть и взрывоопасность- свойства, которые многих заставляют задуматься, так как даже незначительная утечка газа может привести к фатальным последствиям. По этой причине обслуживание систем газового оборудования является обязательным условием для безопасности жизнедеятельности. Замер параметров работы, определение возможного износа, выработка ресурса, замена необходимых компонентов и узлов - вот те факторы, которые являются залогом бесперебойной работы системы газового обеспечения.

Установка газового оборудования требует неукоснительного соблюдения всех норм и правил их технической эксплуатации. Газовое оборудование, как ни одно другое, нуждается в регулярном обслуживании, для проведения которого необходимо привлекать только самых опытных и проверенных специалистов. При выборе также необходимо учитывать профессионализм и техническое оснащение современным оборудованием, которое позволяет осуществлять необходимую диагностику и безопасный профилактический ремонт газового оборудования.

Многие системы коммуникаций несут в себе разработки, взятые еще со времен Советского Союза, однако газовое хозяйство в данном плане является существенным исключением из устоявшихся правил. Газовое хозяйство постоянно внедряет современные технологии, усовершенствует процессы подачи газа. Данные действия направлены на повышение эффективности работы системы, а также повышение надежности  и безопасности газового оборудования.

Компания «Баг Инжиниринг» постоянно следит за современными разработками в сфере газового оборудования, что позволяет ей идти в ногу со временем и предоставлять весь перечень услуг, связанных с обслуживанием и ремонтом систем газового оборудования.   
Обратившись в  «Баг Инжиниринг» вы получите полную уверенность в надежном и качественном обслуживании систем газоснабжения помещений. В нашей компании работают только высококлассные сертифицированные специалисты, имеющие значительный опыт работы в данной сфере и весь перечень необходимых инструментов и допусков.