Москва, Павелецкая набережная д.2
БЦ “RiverSide”
+7 (495) 644-32-66

Строительная экспертиза


окт 26, 2018

exam-cons2.png

Строительная экспертиза является весьма востребованной услугой на рынке жилой и коммерческой недвижимости. С помощью данной экспертизы можно:

  • Оценить соответствие построенных или отремонтированных зданий соответствующим государственным нормам.
  • Определить рыночную стоимость недвижимости
  • Составить экономически рациональную смету проекта.
  • Определить степень износа построек, в целом и по частям.
  • Обследование перепланировок и их соответствия государственным нормам.
  • Оценка уровня ущерба вследствие природных и техногенных катаклизмов.
  • Проверка качества выполненных работ, в том числе с соответствующими лабораторными испытаниями.

Если вы хотите быть уверены в целевом расходовании выделенных на строительство средств, рекомендуем вам воспользоваться строительной экспертизой от независимой компании. Помимо этого, по итогам экспертизы застройщик получает юридически заверенные документы о соответствующем качестве выполненных работ. Впоследствии эти документы могут быть использованы в том числе и в судебных тяжбах. По сути – заказ строительной экспертизы – это ваша страховка в случае любой непредвиденной ситуации.

Типы строительной экспертизы.

Как правило, строительная экспертиза делится на два типа – судебная и досудебная. Как ясно из названия, судебная строительная экспертиза инициируется постановлением суда, а досудебная – решением заказчика. Стоимость строительной экспертизы плавающая, однако, в целом судебные экспертизы всегда несколько дороже в силу срочности, поэтому имеет смысл делать экспертизу заранее.

Преимущества сотрудничества с «БАГ Инжиниринг»

Компания «БАГ Инжиниринг» более 10 лет работает на рынке недвижимости, и выполнила множество строительных экспертиз обоих типов. Опыт и квалификация наших сотрудников позволяют гарантировать оптимальные результаты в кратчайшие сроки. Если вас интересует проведение строительной экспертизы, оставьте заявку ниже и наши менеджеры свяжутся с вами через несколько минут.