Москва, Павелецкая набережная д.2
БЦ “RiverSide”
+7 (495) 644-32-66

Строительно-отделочные работы под ключ


окт 26, 2018

Компания «БАГ Инжиниринг» рада предложить вам свои услуги в качестве подрядчика по выполнению строительно-отделочных работ на объектах коммерческой недвижимости «под ключ».

6ed0aa0-0.jpg

Удобство такого метода сотрудничества заключается в единственном подрядчике, который одновременно является единственным ответственным за итоговый результат. Такая форма взаимоотношений позволяет свести к минимуму бюрократическую волокиту и так называемый «человеческий фактор», который непременно случается при обилие субподрядчиков.

Единые стандарты качества, которые получит заказчик при заключении договора с нашей компанией, являются традиционно высокими для нашей компании, о чем свидетельствуют многочисленные благодарственные письма от наших партнеров в соответствующем разделе сайта.

Помимо проведения непосредственно строительно-отделочных работ любой сложности, мы также можем вам предложить услуги по проектированию, монтажу инженерных систем и последующей технической эксплуатации. Таким образом, в лице нашей компании вы можете получить выгодного подрядчика, способного своими силами выполнить практически все необходимые для коммерческой недвижимости работы.