Москва, Павелецкая набережная д.2
БЦ “RiverSide”
+7 (495) 644-32-66

Строительный надзор


окт 26, 2018

slide4.jpg

Строительный надзор осуществляется с целью контроля соответствия проводимых работ ранее утвержденным проектам, планам и сметам. В связи с тем, что строительные работы включают в себя большое количество работы (в том числе зачастую от нескольких подрядчиков), проведение строительного надзора практически единственный способ соблюсти планы, сроки, стоимость и качество работ.

При проведении строительного надзора эксперты выполняют следующую работу:

  • Проверяют строительные материалы и конструкции на соответствие ранее принятым планам.
  • Отслеживают исполнение сроков согласно договору подряда.
  • Анализируют сметы, проводят экспертизы отчетов.
  • Выдают подрядчикам предписания по устранение выявленных дефектов и нарушений.
  • Ведут строгий учет любых действий в специальном журнале работ.

Цель проведения строительного надзора.

Цели данного комплекса мер: полный контроль проведения строительно-монтажных работ, исключение нарушений технологий строительства, контроль соблюдения сроков и финансовых расходов. Другими словами, строительный надзор позволяет существенно снизить издержки при строительстве.

Преимущества сотрудничества с компанией «БАГ Инжиниринг».

Мы более 10 лет работаем на рынке недвижимости и обладаем достаточным опытом и квалификацией для проведения строительного надзора любой сложности. Благодаря индивидуальному подходу к каждому клиенту, мы сможем предложить вам оптимальную схему сотрудничества.Обращаясь в компанию «БАГ Инжиниринг» вы можете быть уверены в добросовестном исполнении всех обязательств точно в срок.