Москва, Павелецкая набережная д.2
БЦ “RiverSide”
+7 (495) 644-32-66

Строительство инженерных систем


окт 26, 2018

vent_montage.jpg

Инженерные системы присутствуют в каждом здании. Под ними принято понимать:

  • Системы вентиляции, кондиционирования и отопления воздуха.
  • Системы водоснабжения и канализации.
  • Электрические сети.
  • Сети газоснабжения.

Благодаря применению инженерных систем в торговых помещениях удается повысить их безопасность, наладить нормальное функционирование, создать комфортную обстановку для клиентов. Другими словами, сложно переоценить важность инженерных систем в современном мире.

Особенности монтажа инженерных систем.

Монтаж и запуск инженерных систем -  это мероприятие, требующее не меньшей ответственности от исполнителя, чем их проектирование. В случае ошибок при монтаже или повреждении отдельных узлов при строительстве инженерные системы будут работать не на полную мощность или вскоре откажут вовсе. И тот и другой вариант гарантирует лишь одно – финансовые издержки для заказчика, проблемы с разрешительными органами и опасность для посетителей.

В этой связи монтаж и запуск инженерных систем лучше доверять профессионалам, которые имеют положительную репутацию на рынке коммерческой недвижимости. В идеале, монтаж таких сетей должен осуществлять тот же подрядчик, что и их проектирование. Это позволит избежать расхождений между проектом и фактической организацией инженерных сетей.

Компания «БАГ Инжиниринг» рада предложить свои услуги по проектированию, монтажу и запуску инженерных систем. Уже более 10 лет это одно из профильных направлений нашей деятельности и мы с уверенностью можем гарантировать выполнение работ на самом высоком уровне.